Regionalausstellung Bedburg (12.07.2009)

Richter: Herr Markus Ameis
Gemeldete Dalmatiner: 53

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Puppyklasse (4):

 

Puppyklasse (3):

  teilgen. - Natan von Sierion
teilgen. - Neylo von Sierion
teilgen. - Jukon of the Watermountains
teilgen. - Jay Jay of the Watermountains
    teilgen. - Natya von Sierion
teilgen. - Joy of the Watermountains
fehlte - Thalcida´s Hazel

Jüngstenklasse (1):

 

Jüngstenklasse (1):

  vv1 Cosmo vom Raesfelder Teich     vsp1 Gwenda vom Hause Cideri

Jugendklasse (2):

 

Jugendklasse (6):

  SG1 Indiana Jones of the Watermountains
fehlte: Monty Python vom Forst Eichenhorst
    V1 Jug.-CAC VDH+Club
Frieda da Capo vom Kirchwinkel

V2 Jug.-CAC VDH+Club Res.
Bloom of the Black-Silver Mountains
V3 Darina aus dem Leopoldstal
SG4 Baronesse Jaimy of the Black-Silver Mountains
SG Iskaya of the Watermountains
fehlte: Black Pearl vom Riesblick

Zwischenklasse (3):

 

Zwischenklasse (4):

  V1 CAC VDH+Club Sherlock vom Kirbach
V2 CAC VDH+Club Res.
Juan Carlos von Arabian´s Stud
fehlte: Daddy Cool von Arnestowo
    V1 CAC VDH+Club, tagesbeste Hündin, BOB
Everwood Daisy Peach

V2 CAC VDH+Club Res.
Daja of Spotted Sensation
V3 Joyful Jessica of Old Stonewick
V4 Imara of the Watermountains

Offene Klasse (10):

 

Offene Klasse (7):

  V1 CAC VDH+Club Quickstar vom Kirbach
V2 CAC VDH+Club Res. Kastello von Sierion
V3 Indiana Jones of the Living Spots
V4 Gino vom Benrader Feld
V Caramba aus dem Leopoldstal
SG Amos vom Blümlingspfad
SG Apollo von der Auerbacher Höhe
SG Gin-Tonic von den Meerwiesen
SG Franjo-Kolja of the Watermountains
fehlte: Gwynmor A Shadow in the Mirror
    V1 CAC VDH+Club
Die Greta da Capo vom Kirchwinkel
V2 CAC VDH+Club Res. Kalissa von Sierion
SG3 Alina of the Black-Silver Mountains
SG4 Gina Grisella of the Watermountains
G Amira of the Black-Silver Mountains
fehlte: Christi Ormond Chanice
fehlte: Enya von der Köngernheimer Höhe

Championklasse (3):

 

Championklasse (1):

  V1 CAC VDH+Club Checkpoint Bravo´s Goya
V2 CAC VDH+Club Res. Glamour Boy of the Living Spots
V3 Amaretto vom Blümlingspfad

    V1 CAC VDH+Club
Lewana vom Teutoburger Wald

Ehrenklasse (1):

 

Ehrenklasse (1):

  fehlte: Oscar von den Linden

    Platz 1 Haily vom Magdeburger Domfelsen

Veteranenklasse (-):

 

Veteranenklasse (3):

 

    Platz 1
Black-Baby von der Köngernheimer Höhe
Platz 2
Alicia-Ophelia von der Köngernheimer Höhe
Platz 3
Ophelia vom Kirchwinkel

Funklasse(3):

 

 

  Platz 1 Lara-Soft
Platz 2 Fancy-Fay vom Schaesberger Wald
Platz 2 Bowie vom Veelener Schloß