Festival der Rassehunde Castrop Rauxel (30.01.2010)

Richter: Herr Petru Muntean (RO)
Gemeldete Dalmatiner: 50

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Jüngstenklasse (2):

 

Jüngstenklasse (7):

  vv1 Knightly Escot of the Living Spots
vv2 Zenith Anusi Marzenie
    vv1 King´s Child Jamie of the Living Spots
vv2 Elena zum Vimimeijum
vv3 Kingly Pleasure of the Living Spots
vv4 Jaschi vom Benrader Feld
vv Kenyan Chocolate of the Living Spots
vv Giona vom Bierstadter Hof
vv Kindly Fellow of the Living Spots

Jugendklasse (6):

 

Jugendklasse (9):

  V1 JCAC VDH+Club
Jolly Bean of Duke´s Proud
V2 JCAC VDH+Club Res.
Cosmo vom Raesfelder Teic
V3 Ever-Forever of Spotted Sensation
V4 Mansion Glengarry´s Aristid
fehlte: Quiet Quarter v. Teutoburger Wald
fehlte: Giuseppe v. Buldern
    V1 JCAC VDH+Club
Biara Beliz vom Indeland

V2 JCAC VDH+Club Res.
Gioia von Buldern
V3 Cara Evita vom Raesfelder Teich
V4 Call me Georgy of the Black-Silver Mountains
V My Lady Diamond of Arabian´s Stud
V Eve Evolution of Spotted Sensation
SG Cypress of the Black-Silver Mountains
fehlte: Da Gama von der Ora Maritima
fehlte: Baroness Vicky vom Indeland

Zwischenklasse (1):

 

Zwischenklasse (3):

  SG Agamammnon v. Oakwood Forest     V1 CAC VDH+Club
Neapolitan Dynamite of Dukes Proud

SG2 Farah-Princess da Capo v. Kirchwinkel
fehlte: Brunhilde von Habernus

Offene Klasse (3):

 

Offene Klasse (9):

  V1 CAC VDH+Club, bester Rüde
Handsome Henry of the Living Spots
V2 CAC VDH+Club Res.
Juan Carlos von Arabian´s Stud
fehlte: Corvin vom Thomashof
    V1 CAC VDH+Club
Dotty vom Hossenhaus
V2 CAC VDH+Club Res.
Indian Summer of the Living Spots
V3 Irish Rose of the Living Spots
V4 Alina of the Black-Silver Mountains
SG Bloom of the Black-Silver Mountains
SG Diana vom Fallwind
fehlte: Alphadirato Glitter Girl
fehlte: Anis vom Indeland
fehlte: Smiling Fellow´s Chili´n´Spice

Championklasse (2):

 

Championklasse (6):

  V1 CAC VDH+Club
Django vom Hossenhaus

V2 CAC VDH+Club Res.
Amaretto vom Blümlingspfad

    V1 CAC VDH+Club, beste Hündin, BOB
Die Greta da Capo vom Kirchwinkel

V2 CAC VDH+Club Res.
Gracy Jones von Arabian´s Stud
V3 Crazy for You of Duke´s Proud
V4 Xara-Queeny vom Kirchwinkel
V Estellita aus dem Hause Punctum
fehlte: Aurora von Ascabah

Ehrenklasse (-):

 

Ehrenklasse (-):

 
     

Veteranenklasse (-):

 

Veteranenklasse (2):

        Platz 1 Harley-D v. Teutoburger Wald
Platz 2 Aydien vom Bierstadter Hof