Regionalausstellung Bedburg (21.03.2010)

Richter: Herr Jens Böhme (D)
Gemeldete Dalmatiner: 60

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Puppyklasse (1):

 

Puppyklasse (5):

teilgenommen Kalli-Mero of the Watermountains   teilgenommen Holly da Capo vom Kirchwinkel
teilgenommen Hanja da Capo vom Kirchwinkel
teilgenommen Exlibris Canes Northern Hope
teilgenommen Henrike da Capo vom Kirchwinkel
teilgenommen Henny-Emma da Capo vom Kirchwinkel

Jüngstenklasse (1):

 

Jüngstenklasse (4):

  vv1 Oesel´s Antaro-Apumbaa     vv1 Bonito Cachorro Chenoa
vv2 Jette vom Benrader Feld
vv3 Oesel´s Amara-P-Tora
fehlte: Carrie vom Sayner Schloß

Jugendklasse (6):

 

Jugendklasse (8):

 

SG1 Quiet Quarter vom Teutoburger Wald
SG2 Gustav da Capo vom Kirchwinkel
SG3 Cosmo vom Raesfelder Teich
SG4 Carissima Donate Cosmo
fehlte: Zenith Anusi Marzenie
fehlte: Nobel Prize vom Forst Eichenhorst

    V1 JCAC VDH+Club
Precious Luv Brilliant Rosaly

V2 JCAC VDH+Club Res.
Giona vom Bierstadter Hof
V3 Cara-Evita vom Raesfelder Teich
SG4 Elena zum Vimimeijum
SG Biara Beliz vom Indeland
SG Call me Georgy of the Black-Silver Mountains
fehlte: Baroness Vicky vom Indeland
fehlte: Precious Luv Be Delicious

Zwischenklasse (4):

 

Zwischenklasse (5):

  V1 CAC VDH+Club, bester Rüde
Air Cruiser Emil of Royalspots

V2 Res. CAC VDH+Club
Finoh vom Bierstadter Hof
V3 Monty Python vom Forst Eichenhorst
SG4 Iven-Neo zu Hongelo
    V1 CAC VDH+Club
Action Amy of running Points
V2 CAC VDH+Club Res.
Frieda da Capo vom Kirchwinkel
SG3 Keesha vom Tupfenhaus
SG4 Brunhilde von Habernus
SG Farah-Princess da Capo vom Kirchwinkel

Championklasse (3):

 

Championklasse (1):

  V1 CAC VDH+Club
Grower vom Benrader Feld
V2 CAC VDH+Club Res.
Checkpoint Bravo´s Goya
V3 Amaretto vom Blümlingspfad
    V1 CAC VDH+Club
Xara-Queeny vom Kirchwinkel

Offene Klasse (5):

 

Offene Klasse (7):

  V1 CAC VDH+Club
Gino vom Benrader Feld

V2 CAC VDH+Club Res.
Kastello von Sierion
V3 Caramba aus dem Leopoldstal
SG4 Enrico Caruso von Buldern
SG Graf Aaron vom Südenhorst

    V1 CAC VDH+Club, beste Hündin, BOB
Toot´s Counting on a Miracle

V2 CAC VDH+Club Res.
Dolce-Vita vom versunkenen Schloß
V3 Alina of the Black-Silver Mountains
V4 Imara of the Watermountains
SG Aziza-Bahati von der Ibergquelle
SG Diana vom Fallwind
fehlte: Amira of the Black-Silver Mountains

Veteranenklasse (-):

 

Veteranenklasse (2):

 
    Platz 1 Vet. CAC VDH
Aydien vom Bierstadter Hof
Platz 2 Vet. CAC Res.
Black-Baby von der Köngernheimer Höhe

Funklasse (4):

 

Funklasse (4):

  Platz 1 Oesel´s Aki-Amadeus
Platz 2 Buddy
Platz 3 Quendolin von den Linden
Platz 4 Agent Watson vom Kumbwald
    Platz 1 Donna vom Bierstadter Hof
Platz 2 Indra
Platz 3 Joy of the Watermountains
Platz 4 Banu vom Indeland