CDF Clubsiegerausstellung Alpen (13.06.2010)

Richterin: Frau Cindy Kerssemeijer (NL)
Gemeldete Dalmatiner: 44

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Puppyklasse (1):

 

Puppyklasse (2):

vv Uludag´s Alessandro-Ajun   vv Uludag´s Abby-Lee
vsp Uludag´s Alicia-Alessa

Jüngstenklasse (1):

 

Jüngstenklasse (2):

vv1 Christi Ormond Final Destination   vv1 Hanja da Capo vom Kirchwinkel
vv2 Henrike da Capo vom Kirchwinkel

Jugendklasse (3):

 

Jugendklasse (11):

  V1 Jugend CAC Club, Club-Jugendsieger
Quiet Quarter vom Teutoburger Wald
V2 Res. Jugend CAC Club
Gustav da Capo vom Kirchwinkel
G3 Neville Pokerface von Arabian´s Stud

    V1 Jugend CAC Club, Club-Jugendsiegerin,
beste Hündin,
King´s Child Jamie of the Living Spots
V2 Res. Jugend CAC Club
Bela vom Indeland
V3 Kindly Fellow of the Living Spots
V4 Cara Evita vom Raesfelder Teich
V Jette vom Benrader Feld
V Quality Queen vom Teutoburger Wald
SG Elena zum Vimimeijum
SG Diva de la finca nordica
SG Joschi vom Benrader Feld
SG Eve Evolution of spotted Sensation
SG Mäggy

Zwischenklasse (3):

 

Zwischenklasse (2):

 

 

V1 CAC VDH+Club
Parzival vom Goldenen Hut
V2 Res. CAC VDH+Club
Monty Python vom Forst Eichenhorst
fehlte: Milow von Arabian´s Stud

    V1 CAC VDH+Club
Mylady Diamond von Arabian´s Stud
SG2 Gwenda vom Hause Cideri

Veteranenklasse (-):

 

Veteranenklasse (1):

        fehlte: Daysy von Wigbold

Championklasse (3):

 

Championklasse (2):

  V1 CAC VDH+Club, bester Rüde, BOB,
Clubsieger, Glamourboy of the Living Spots
V2 Res. CAC VDH+Club
Amaretto vom Blümlingspfad
V3 Indiana Jones of the Living Spots
fehlte: Checkpoint Bravo´s Goya
    V1 CAC VDH+Club
Indian Summer of the Living Spots
V2 Res. CAC VDH+Club Kalissa von Sierion

Offene Klasse (4):

 

Offene Klasse (5):

  V1 CAC VDH+Club Gino vom Benrader Feld
V2 Res. CAC VDH+Club
Amos vom Blümlingspfad
SG3 Kastello von Sierion
G4 Eastwood vom Kappenbusch

    SG1 Dakota vom Fallwind
SG2 Alina of the Black-Silver Mountains
SG3 Funny von Arabian´s Stud
SG4 Amira of the Black-Silver Mountains
G Diana vom Fallwind

Funklasse (-):

 

Funklasse (3):

        Platz 1 Fancy-Fae vom Schaesberger Wald
Platz 2 Inka vom Benrader Feld
fehlte: Delta from the Points of Love