Rassehunde-Meeting Schloss Meisdorf (Sonntag, 04.07.2010)

Richter: Frau Lisbeth Mach (CH)
Gemeldete Dalmatiner: 42

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Veteranenklasse (-):

 

Veteranenklasse (1):

fehlte: Orry vom Racker   Platz 1 VDH-Vet. CAC, bester Veteran
Dana vom Hause Picolino

Jugendklasse (3):

 

Jugendklasse (9):

  V1 JCAC VDH+Club, bester Junghund Meisdorf 04.07.2010: Dolce Vita´s Balko
V2 Res. JCAC VDH+Club
Oesel´s Antaro-Apumbaa
SG3 Hakiba´s Faiz
    V1 JCAC VDH+Club Dolce Vita´s Bella Luna
V2 Res. JCAC VDH+Club
Daily vom Thomashof
V3 Bakira von der Ibergquelle
V4 Quienna vom Teutoburger Wald
SG Dolce Vita´s Bella Donna
SG Precious Luv Be Delicious
SG Precious Luv Brown Dollar
SG Alisha von der Goldbachschleif
fehlte: Nelly Fantastic von Arabian´s Stud

Zwischenklasse (4):

 

Zwischenklasse (4):

  V1 CAC VDH+Club Bon'obis Rainbow Rover
V2 Res. CAC VDH+Club
Monty Python vom Forst Eichenhorst
SG3 + bester w/br Dalmatiner (bezogen auf das Pigment)
Phoenix vom Schwarzen Berg
fehlte: Milow von Arabian´s Stud
    V1 CAC VDH+Club
Precious Luv Brilliant Rosaly

V2 Res. CAC VDH+Club
Mara-Mia von Arabian´s Stud
V3 + bester w/s Dalmatiner (bezogen auf das Pigment)
Bon'obis Smiling Saga
SG 4 Hakiba´s El Ayana

Championklasse (1):

 

Championklasse (2):

  V1 CAC VDH+Club, bester Rüde, BOB
Baron Balou von den Ginkgo Bäumen


    V1 CAC VDH+Club Plainfield´s Castella
V2 Res. CAC VDH+Club
Anniko-Zoey vom Hause Picolino

Offene Klasse (6):

 

Offene Klasse (11):

  V1 CAC VDH+Club Plainfield´s Camaro
V2 Res. CAC VDH+Club
Zito vom Wilhelmstal
V3 Hakiba´s Dali
V4 Attila vom Hause Ackermann
SG Bruce vom Varbitzer Pfuhl
SG Apollo von der Auerbacher Höhe
    V1 CAC VDH+Club + bestes Gangwerk
Hakiba´s Daima
V2 Res. CAC VDH+Club Dolce Vita´s Avanti
V3 Plainfield´s Cleo
V4 Precious Luv Ashley
V Thalcida´s Donna-Oesella
V Bajuva-Maja vom Hause Picolino
V Dolce Vita vom versunkenen Schloß
G Alexa vom Varbitzer Pfuhl
fehlte: Dana-Drifa von Askania
fehlte: Mylady Diamond von Arabian´s Stud
fehlte: Anabell vom Weserblick