Regionalausstellung Bedburg (27.03.2011)

Richter: Herr Burkhard Seibel (D)
Gemeldete Dalmatiner: 62

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Puppyklasse (-):

 

Puppyklasse (1):

        vv My little Nana vom Tupfenhaus

Jüngstenklasse (5):

 

Jüngstenklasse (6):

  vv1 United Spots Quantico
vv2 Crazy Finley of Royalspots
vv3 Commander O´Reilly of Royalspots
vv4 Leandro of the Watermountains
vv Percy Stuart von Arabian´s Stud
    vv1 Thalcida´s June
vv2 Lotte of the Watermountains
vv3 Penny Lane von Arabian´sStud
vv4 Olina vom Magdeburger Domfelsen
vv Peggy Sue von Arabian´s Stud
OB Wonderful Alice vom Gramzower Kloster

Jugendklasse (5):

 

Jugendklasse (9):

  V1 JCAC VDH + Club
Luxury Landcruiser of the Living Spots

V2 JCAC Res. VDH + Club
Aramis von Brunoswiek
SG3 Dotdog´s Anthony
SG4 Eragon von der Auerbacher Höhe
SG Uludag´s Amaro-Asti
    V1 JCAC VDH + Club Uludag´s Abby-Lee
V2 JCAC Res. VDH + Club
Dejavue vom Feuerschlösschen
V3 Hanja da Capo vom Kirchwinkel
V4 Seventh Heaven vom Teutoburger Wald
SG Eyla von der Auerbacher Höhe
SG Dotdog´s Attention Please
SG Bessa vom Klingemeier Hof
SG Dolce Vita´s Bella-Donna
SG Little Tasha vom Tupfenhaus

Zwischenklasse (4):

 

Zwischenklasse (7):

  V1 CAC VDH + Club Knightly Escort of the Living Spots
SG2 Oesel´s Ambrosius
SG3 Duke vom Thomashof
G Gustav da Capo vom Kirchwinkel
    V1 CAC VDH + Club, tagesbeste Hündin,
King´s Child Jamie of the Living Spots

V2 CAC Res. VDH + Club
Orange Blossom vom Forst Eichenhorst
V3 Eve Evolution of spotted Sensation
SG4 Carrie vom Sayner Schloß
SG Kingly Pleasure of the Living Spots
SG Bonito Cachorro Chenoa
SG Oesel´s Amara-P-Tora

Championklasse (3):

 

Championklasse (-):

  V1 CAC VDH + Club, tagesbester Rüde, BOB Falcatus Fire in the House
V2 CAC Res. VDH + Club
Indiana Jones of the Living Spots
SG3 Grower vom Benrader Feld
     

Ehrenklasse (1):

 

Ehrenklasse (-):

 

Platz 1 Glamour Boy of the Living Spots

     

Veteranenklasse (-):

 

Veteranenklasse (2):

        Platz 1 Vet. CAC VDH, tagesbester Veteran Xara-Queeny vom Kirchwinkel
Platz 2 Chamei vom Tupfenhaus

Offene Klasse Rüden (4):

 

Offene Klasse (8):

 

V1 CAC VDH + Club
Caramba aus dem Leopoldstal
V2 CAC Res. VDH + Club Thalcida´s Hamlet
SG3 Monty Python vom Forst Eichenhorst
SG4 Cosmo vom Raesfelder Teich

    V1 CAC VDH + Club
Kindly Fellow of the Living Spots
V2 CAC Res. VDH + Club
Mara-Mia von Arabian´s Stud
V3 Aika vom Klingemeier HOf
V4 Elena zum Vimimeijum
SG Thalcida´s Eowyn
SG Darina aus dem Leopoldstal
SG Keesha vom Tupfenhaus
OB Giona vom Bierstadter Hof

Paarklasse (1):

Platz 1
Thalcida´s Hamlet & Thalcida´s June

Funklasse (4):

 

Funklasse (2):

  Platz 1 Oesel´s Aki-Amadeus
Platz 2 Ivo da Capo vom Kirchwinkel
Platz 3 Enrico Caruso von Buldern
Platz 4 Buddy
    Platz 1 Indra
Platz 2 Paris vom Teutoburger Wald