Regionalausstellung Alpen (19.06.2011)

Richter: Herr Markus Ameis (D)
Gemeldete Dalmatiner: 47

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Puppyklasse (2):

 

Puppyklasse (2):

  Platz 1 Jim Button vom Schaesberger Wald
Platz 2 Jungle Prince vom Schaesberger Wald
    Platz 1 Jet Set Girl vom Schaesberger Wald
Platz 2 Just a Flirt vom Schaesberger Wald

Jüngstenklasse (5):

 

Jüngstenklasse (2):

  vv1 Pollux von Sierion
vv2 Marley vom Tupfenhaus
vsp3 Pino von Sierion
vsp4 Milo vom Tupfenhaus
vsp Churchill von Oakwood Forest
    vsp1 Cleopatra von Oakwood Forest
vsp2 Penny Lane von Arabian´s Stud

Jugendklasse (8):

 

Jugendklasse (2):

  V1 JCAC VDH + Club
Commander O'Reilly of Royalspots

V2 JCAC Res. VDH + Club
Crazy Finley of Royalspots
SG3 Dotdog´s Anthony
SG4 Luxury Landcruiser of the Living Spots
SG Beloved Bolero von Oakwood Forest
G Darino from Heaven´s Gate
G Fields of Gold of spotted Sensation
G Curtis vom Hause Ackermann
    V1 JCAC VDH + Club
Checkpoint Bravo´s Kumari

SG2 Lotte of the Watermountains

Zwischenklasse (4):

 

Zwischenklasse (5):

  V1 CAC VDH + Club
Oesel´s Antaro-Apumbaa

V2 Res. CAC VDH + Club
Orion´s Belt vom Forst Eichenhorst
SG3 Balou vom Hause Ackermann
SG4 Uludag´s Amaro-Asti
    V1 CAC VDH + Club Uludag´s Abby-Lee
V2 Res. CAC VDH + Club
Diva de la finca nordica
V3 Oesel´s Amara-P-Tora
V4 Hanja da Capo vom Kirchwinkel
SG Little Tasha vom Tupfenhaus

Championklasse (1):

 

Championklasse (2):

  V1 CAC VDH + Club
Indiana Jones of the Living Spots
    V1 CAC VDH + Club Black Pearl vom Riesblick
V2 Res. CAC VDH + Club Happy End of the Living Spots

Ehrenklasse (1):

 

Ehrenklasse (1):

 

Platz 1, tagesbester Rüde, BOB
Glamour Boy of the Living Spots

    Platz 1 Haily vom Magdeburger Domfelsen

Veteranenklasse (-):

 

Veteranenklasse (1):

        Platz 1 Vet. CAC VDH + Club, tagesbester Veteran, Chamei vom Tupfenhaus

Offene Klasse Rüden (4):

 

Offene Klasse (5):

 

V1 CAC VDH + Club
Mr. President vom Forst Eichenhorst
V2 CAC Res. VDH + Club
Monty Python vom Forst Eichenhorst
SG3 Arsen von Oakwood Forest
SG4 Apollo von der Auerbacher Höhe

    V1 CAC VDH + Club, tagesbeste Hündin,
King´s Child Jamie of the Living Spots
V2 CAC Res. VDH + Club
Kingly Pleasure of the Living Spots
V3 Dolce-Vita vom versunkenen Schloß
SG4 Keesha vom Tupfenhaus
SG Funny von Arabian´s Stud

Funklasse (1):

 

Funklasse (-):

  Platz 1 Ivo da Capo vom Kirchwinkel