CDF Regionalausstellung der RV-West in Alpen / Niederrhein (21.07.2013)

Richter: Frau Zeljka Halper (HR)
Gemeldete Dalmatiner: 72

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Puppyklasse (1):

 

Puppyklasse (-):

 

vv1 U.S. Marshal vom Forst Eichenhorst
vv2 Deiko vom Klingemeier Hof

     

Veteranenklasse (2):

 

Veteranenklasse (5):

 

Platz 1, Vet. CAC VDH + Club
Odraz od Motovuna
Platz 2, Res. Vet. CAC VDH+Club
Kandor von Sierion

    Platz 1 Vet. CAC VDH + Club, tagesbester Veteran, Rooxie von Abasko
Platz 2 Vet. CAC Res VDH+ Club
Haily vom Magdeburger Domfelsen
Platz 3 Agathe da Capo vom Kirchwinkel
Platz 4 Charlotte da Capo vom Kirchwinkel
fehlte: Auguste da Capo vom Kirchwinkel

Jüngstenklasse (5):

 

Jüngstenklasse (5):

  vv1 Kalle da Capo vom Kirchwinkel
vv2 Konner da Capo vom Kirchwinkel
vsp3 Dusty vom Gut Nordholz
vsp4 Koeb da Capo vom Kirchwinkel
fehlte: Kasper da Capo vom Kirchwinkel
    vv1 Käthe da Capo vom Kirchwinkel
vv2 Just a Joy von Buldern
vsp3 Kaya da Capo vom Kirchwinkel
vsp4 Claire vom Kumbwald
vsp Koya da Capo vom Kirchwinkel

Jugendklasse (8):

 

Jugendklasse (6):

  V1 JCAC VDH+Club, bester Jugendhund
Jolly Joker da Capo vom Kirchwinkel

V2 o.A. Jonny da Capo vom Kirchwinkel
SG3 Tonic Water vom Forst Eichenhorst
SG4 Trophy Hunter vom Forst Eichenhorst
fehlte: Blazing Heart of Haddon Hall
fehlte: Joker of spotted Sensation
fehlte: Nice Guy Nika of the Living Spots
fehlte: Precious Luv Early Bird
    V1 o.A. Next Generation of the Living Spots
V2 o.A. Christi ORMOND Just A Miracle
V3 Great Secret of the Black Silver Mountains
SG4 Cora Lee vom Gut Nordholz
SG Hope vom Grossen Ring
SG Endless Summer von Quimarosa's Wirbelwind

Zwischenklasse (4):

 

Zwischenklasse (4):

 

V1 CAC VDH+Club Izan von Buldern
SG2 Uludag´s Baci-Blue
SG3 Uludag´s Bacardi-Boult
fehlte: Mighty Milow of the Living Spots

    V1 CAC VDH+Club
Unbreakable Soul vom Teutoburger Wald
SG2 Irmina von Buldern
SG3 Secrisco´s Brunilla
SG4 Quimaya von Sierion

Championklasse (6):

 

Championklasse (4):

 

V1 CAC VDH+Club, BOB
Falcatus Fire in the House

V2 Res. CAC Res VDH+Club Solbo's Kayo
V3 Triple X vom Teutoburger Wald
V4 Papillon vom Goldenen Hut
SG Sir Be a Diamond of The Three Turnip's
SG Lando von Sierion

    V1 CAC VDH+Club
Pretty Pearl von Arabian`s Stud
SG2 Fanny von den Ginkgo Bäumen
SG3 Finesse Finja vom Wigbold
fehlte: United Spots Quartz

Offene Klasse (6):

 

Offene Klasse (12):

  V1 CAC VDH+Club Farfalla Wiliam Arthur
V2 CAC Res VDH+Club
Christi Ormond Final Destination
V3 Oesel´s Antaro-Apumbaa
V4 Quiet Quarter vom Teutoburger Wald
V Crazy Finley of Royalspots
SG Luke Skywalker of the Living Spots
    V1 CAC VDH+Club, BOS
Alphadirato Glitter Girl

V2 CAC Res VDH+Club
C'est la vie of Royalspots
V3 Queenie Little Diamond von Arabian´s Stud
V4 Clair de Lune of Royalspots
V King's Child Jamie of the Living Spots
V Giona vom Bierstadter Hof
SG Checkpoint Bravo´s Kumari
SG Bessa vom Klingemeier Hof
SG Queen Amidala von Arabian´s Stud
SG Gracy Gold Galaxy Javapami
SG Calina vom Paschaberg
fehlte: Helene-Lißka vom Hause Cideri

Funklasse (4):

 

Funklasse (-):

  Platz 1 Emil da Capo vom Kirchwinkel
Platz 2 Milow
Platz 3 Indiana-Jones da Capo vom Kirchwinkel