CDF Regionalausstellung in Alpen / RV-West (29.06.2014)

Richterin: Frau Andrea Mix (D)
Gemeldete Dalmatiner: 61

RÜDEN

 

HÜNDINNEN

Puppyklasse (2):

 

Puppyklasse (1):

 

vsp1 Carissima DONATE Jamiko-Jenö
vsp2 Carissima DONATE Jamil-Quentin
fehlte: Chocolate Chip von Molaos

    vv1 Coconut Kiss von Molaos

Veteranenklasse (1):

 

Veteranenklasse (2):

 

Platz 1 Vet CAC VDH &CDF, tagesbester Veteran Checkpoint Bravo's Goya

    Platz 1 Vet. CAC VDH + Club,
Wanilia Anusi Marzenie

fehlte: Everwood Butterfly Kiss

Jüngstenklasse (-):

 

Jüngstenklasse (-):

         

Jugendklasse (9):

 

Jugendklasse (6):

  V1 JCAC VDH+Club Kuno von Buldern
SG2 Kuddel von Buldern
SG3 Konner da Capo vom Kirchwinkel
SG4 Kosta da Capo vom Kirchwinkel
fehlte: Basti vom Hause Fiedanu
fehlte: Urraco von Reinhold's Hüsung
fehlte: Costa Rico of Haddon Hall
fehlte: Balko vom Isfeld
fehlte: Spotborne Sweet Dreams
    V1 JCAC VDH+Club, BOB
Heidi of the Black-Silver Mountains

SG2 Solidifies Certain Choise
SG3 Créme de la Créme von der Bad Münstereifeler Höhe
SG4 Spotted Dream`s Mighty Siria
SG Just a Joy von Buldern
G Belana Baronesse vom Isfeld

Zwischenklasse (1):

 

Zwischenklasse (6):

 

V1 CAC VDH+Club
Kalle da Capo vom Kirchwinkel

    V1 CAC VDH+Club Namara's Oki Doki
V2 Res. CAC VDH+Club Hakiba's Inah
V3 Wijanti
V4 Great Secret of the Black Silver Mountains
SG Georgia von Oakwood-Forest
fehlte: Lady Easy to Luv of The Three Turnip's

Ehrenklasse (2):

 

Ehrenklasse (1):

 

Platz 1 Parzival vom Goldenen Hut
Platz 2 Papillon vom Goldenen Hut

    Platz 1 Haily vom Magdeburger Domfelsen

Championklasse (3):

 

Championklasse (2):

 

V1 CAC VDH+Club
Quite Right Jesco von Arabian's Stud

V2 Res. CAC VDH+Club Namara's Wild Basil
fehlte: Sir Dutch Dream of The Three Turnip's

    V1 CAC VDH+Club
Checkpoint Bravo's Kumari
V2 Res. CAC VDH+Club
Finesse Finja vom Wigbold

Offene Klasse (10):

 

Offene Klasse (13):

  V1 CAC VDH+Club, BOS
Jolly Joker da Capo vom Kirchwinkel

V2 CAC Res. VDH+Club
Christi ORMOND Final Destination
V3 Hakiba´s Faiz
V4 Jonny da Capo vom Kirchwinkel
V Izan von Buldern
V Celtic Gate's Blackjack
SG Ferrari Anthony von Oakwood Forest
fehlte: Tonic Water vom Forst Eichenhorst
fehlte: Lacrima Christi Charcoal Art
fehlte: Precious Luv Early Bird
    V1 CAC VDH+Club Kykado Devina
V2 CAC Res VDH+Club Hakiba's Hadira
V3 Gretchen von der Auerbacher Höhe
V4 Alphadirato Glitter Girl
V Hakiba's Dalia
V Curly vom Weserblick
V Cora Lee vom Gut Nordholz
SG For Your Eyes Only von Oakwood Forest
SG Kaya da Capo vom Kirchwinkel
fehlte: Enya von der Auerbacher Höhe
fehlte: Unbreakable Soul vom Teutoburger Wald
fehlte: Helene Lißka vom Hause Cideri
fehlte: Sweet Pepper vom Forst Eichenhorst

Funklasse (1):

 

Funklasse (-):

  Platz 1 Hakiba´s El Ameer    

 

Paarklasse (2):

 

Zuchtgruppe (1):

  Platz 1: Checkpoint Bravo´s Goya & Checkpoint Bravo´s Kumari
Platz 2: Parzival vom Goldenen Hut & Créme de la Créme von der Bad Münstereifeler Höhe
   

Platz 1: Vom Kirchwinkel

 

Nachzuchtgruppe (1):

 

 

  Platz 1: Nachzucht nach Papillon vom Goldenen Hut